Как защитить бывшую жену от долга по кредиту - рекомендации и советы

• г. Качканар

Я развелся с женой у нас один ребенок (2 года) во время брака я взял кредит в банке. С течением времени я не смог вовремя платить за кредит. Начали звонить. И моей жене в том числе. Я хочу у Вас спросить как мне сделать так, чтобы мой долг по кредиту спрашивали только с меня, а мою бывшую жену не допекали звонками и не угрожали отбором имущества. Может какую нибудь бумагу написать в общем подскажите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ей следует написать заявление в полицию о вымогательстве, если она не была поручителем по Вашему кредиту.