Проблемы с регистрацией участка - Кто виноват и как вернуть свои 6 соток?

• г. Видное

Состою в садовом товариществе. В собственности участок 6 соток. Получила регистрац. Документы, кадастровые, сделаю геодезию и межевание. По всем документам 6 соток. Сроп с соседями-совмещение границ. Сейчас кадастровая палата говорит, что был сбой в системе, да они виноваты, но точки уже поменять не могут. По факту сейчас у меня 4.75 сотки. Заставляют перерегистрировать на эту же цифру. На кого мне подавать в суд? На кадастровую палату? И получу ли я фактически свои 6 соток? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

если вам не выдадут кадастровые документы на 6 соток, то прийдется в суде локазывать свои права на 6 соток