Решение суда в споре о залитой квартире - выплата ущерба по экспертизе без учета износа и судебные издержки

• г. Рязань

Мы залили квартиру снизу. Суд постановил выплатить ущерб по экспертизе без учета износа, а в моральном ущербе отказал. Однако присудил мне выплатить все судебные издержки исца, а не пропорционально выиграно. Правомерно поступил суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! госпошлина взыскивается пропорционально удовлетворенным требованиям - остальные судебные издержки в полном размере