Возможно ли повторно получить налоговый вычет при приобретении второй квартиры в 2014 году, если первая была куплена в 2008 году со снижением налога на сумму 500 тыс. рублей?

• г. Нижний Тагил

Можно ли получит повторно налоговый вычет, если первая квартира была куплена в 2008 г. вычет был с 500 тыс. рублей, вторую квартиру купили в 2014 году.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не сможете получить вычет.

Ст.220НК РФ не предусматривает повторное получение налогового вычета.