Как получить результат после выигрыша суда и предоставления исполнительного листа, если организация банкрот и прошел уже год без действий?

• г. Ханты-Мансийск

Выиграли суд, организация банкрот, предоставили исполнительный лист в организацию, ни каких результатов уже год прошел, куда можно обратится дальше.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в арбитраж заявление о включении ВАС в реестр кредиторов.

УДАЧИ ВАМ

Ваши действия зависят от многих факторов. Главное - реестровая у Вас задолженность или текущая. В целом необходимо работать с юристом - специалистом в банкротной тематике.