Вопрос о причастности в драке - быть обвиненным в нападении после травмирования одного из участников

• г. Валуйки

У меня такой вопрос. Была драка участвовало в нападении 6 человек против 3 х один получил черепно мозговую травму от меня и подал заявление. Один сознался другие молчали но когда дело подняли они свалили все на меня что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте соглашение о сотрудничестве со следствием. Честно обо всем рассказывайте.

За это размер наказания не превысит половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания по соответствующей статье.