Мужа лишили прав за нарушение, которого не было - история из Новгородской области.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Вчера суд лишил мужа на 4 месяца прав вменили ст.9,1 1,1 нарушение сплошная полоса, которая не просматривыалась, Случай произошел в Новгородской области 2 мая на областной дороге, ходотайство о рассмотрении дела по месту жительства было написано инспектором ДПС и им же подписано. Схема нарушения нарисована без мужа и подпись подделана. Фото предъявленные в суде, где видна плохая разметка к делу не были приобщены. Подскажите что делать дальше, ребенок в больнице и очень нужны права.

Ответы на вопрос (8):

во-первых нужно подавать заявление в прокуратуру о подделке подписи сотрудником милиции, во вторых подавать апелляцию.