Как быстро и недорого переоформить квартиру отца на дочь?

• г. Симферополь

Мой отец сильно болеет и хочет переоформить квартиру на меня свою дочь, каким способом это сделать максимально быстро и менее затратно спасибо! Евгения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Он может оформить на Вас договор дарения, который необходимо будет зарегистрировать, из затрат гос.пошлина в Росреестр и составление договора,если не будете это делать самостоятельный. От оплаты налогам в данном случае освобождаетесь.

Евгения, добрый день!

Договором дарения.

Всего доброго,