Какой на сегодняшний день срок подачи искового заявления о разделе имущества

• г. Санкт-Петербург

Какой на сегодняшний день срок подачи искового заявления о разделе имущества, которое было приобретено в браке (движимого и недвижимого).

Ответы на вопрос (1):

Три года с момента, когда супруг узнал или должен был узнать о нарушении своего права на имущество.