Я зарегистрированна постоянно в доме под снос.. если я выйду замуж, муж полюбому где-то прописан (либо муниципальное

• г. Москва

Я зарегистрированна постоянно в доме под снос.. если я выйду замуж, муж полюбому где-то прописан (либо муниципальное, либо приватизированное жилье), могут ли мне при сносе дома отказать в выделении жил. площади?

Ответы на вопрос (1):

Замужество никак не влияет на ваше право проживания в доме и получения жилья при сносе.