Особенности предоставления услуг УК без решения общего собрания - правомерность и оплата

• г. Краснодар

Вы меня не поняли. Ключевым моментом в данном случае, на мой взгляд, являются ОСНОВАНИЯ для предоставления услуги. Ну, получила УК лицензию (пустую, без права на обслуживание нашего дома!), однако, на свой страх и риск начала предоставлять услуги БЕЗ решения обшего собрания. Собрание провела тремя месяцами позже, но счета за эти месяцы выставила для оплаты - за СВОИ услуги! (по РСО - у нас прямые договора и мы их оплачиваем отдельно-в РСО!) На каком основании я должна платить, если в ЖК РФ четко сказано - выбрать УК!

Ответы на вопрос (1):

Это Вы меня не поняли, платить не надо я же все объяснил, перечитайте мой ответ еще раз. С РСО разобрались, отлично, услуги УК оплачивать не надо!

С уважением!