Возможность возврата просроченного долга - частное лицо претендует на сумму 158 тыс. рублей у банкротившейся управляющей компании

• г. Норильск

Наша управляющая компания обонкротилась в 2010 году. А сейчас какое-то частное лицо которое проживает вообще в другом городе взыскивает через суд долг у которого истёк срок давности. Якобы она колектор и выкупила все долги у обанкротившейся компании. И можно ли вернуть то что уже высчитали. Сумма там не маленькая 158.000 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Если срок исковой давности истек, то заявляйте об этом в суде. Суд откажет на основании пропуска срока.