Выписка из квартиры бывшего мужа по приговору (пожизненное заключение при Украине) в связи с принадлежностью Крыма к России - возможно ли?

• г. Красногвардейское

Если бывший муж получил приговор (пожизненное заключение при Украине), т.к Крым сейчас в России можно ли выписать с квартиры согласно приговора?

Ответы на вопрос (1):

Нет поскольку при пожизненном заключении предусмотрены Удо через 25 лет.

Спросить
Пожаловаться

В приговоре написано, что ранее вынесенный приговор, годом ранее, исполнять самостоятельно. А по приговору на сегодняшний день условное осуждение. Инспектор говорит что в ее обязанности входит проследить за исполнением предыдущего моего приговора какой должен быть исполнен самостоятельно. Правомерно ли это?

Эта же ошибка и в кассационном определении. Может ли это служить поводом отмены приговора? Ведь по существу был изменен не существующмй приговор.

Спасибо.

Суд первой инстанции признал виновным. Получил копию приговора. И там написано что в мотивирочной части одно наказание, а в приговоре другой приговор. Это является основанием для отмены в апелляции?

В апелляционном суде мне изменили приговор. В приговоре указали неправильную дату приговора, который был до изменения (вместо 15 - 16 число). Является ли это основанием для отмены приговора?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, 8.11.13 был вынесен обвинительный приговор, 11.11.13 написали апелляционную жалобу от обвиненного, 13.11.13 получили копию приговора, и теперь по приговору апелляцию в какие сроки можно подать? Если в течении 10 дней мы напишем апелляцию по приговору, то потом можем еще дополнение к жалобе написать после этого срока?

Как получить копию приговора суда?

Я хочу развестись с моим мужем. Он сейчас отбывает наказание.

В ЗАГСе сказали, что только по приговору суда.

Муж не высылает приговор.

Могу ли я как-то заказать копию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сейчас находиться в СИЗО, обвинительный приговор был вынесен 23 июля 2013 г. На свидании у мужа была 4 августа 2013 г копию приговора он еще не получал. Вопрос: 1) В какой срок муж должен получить копию приговора после его вынесения? 2) Если этот срок пропущен, куда или к кому ему обратиться далее, чтобы обжаловать приговор?

Заочно вынесен, приговор с материалами дела осужденный не знаком и не знал о приговоре. (приговорили по бумагам). Означает ли получение приговора по средствам почтовой связи ознакомление с ним и как защититься от такого приговора?

По какой статье можно обжаловать повторное назначение срока за первый приговор в тот момент, когда на основании второго приговора срок первого уже отбыт, а срок присоединили повторно ко второму приговору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение