Выписка из квартиры бывшего мужа по приговору (пожизненное заключение при Украине) в связи с принадлежностью Крыма к России - возможно ли?

• г. Красногвардейское

Если бывший муж получил приговор (пожизненное заключение при Украине), т.к Крым сейчас в России можно ли выписать с квартиры согласно приговора?

Ответы на вопрос (1):

Нет поскольку при пожизненном заключении предусмотрены Удо через 25 лет.