Квитанции об уплате сбора на вывоз мусора за прошлый год и договор на текущий.

• г. Видное

При обращении в администрацию сельского поселения с просьбой написать заявление на регистрацию по месту пребывания, получил бланк заявления, на котором был напечатан список документов, которые необходимо предоставить:

Свидетельство о собственности

Квитанции об уплате налогов на землю и имущество

Квитанции об уплате сбора на вывоз мусора за прошлый год и договор на текущий.

Вопрос... законно ли требование администрации?

Ответы на вопрос (1):

незаконно, налоги мусор к делу не относится