Как избежать оплаты штрафов за парковку на газоне постановленных на основании фотографий сделанных на средство автоматической фиксации нарушений Паркон?

• г. Чебоксары

За парковку на газоне мне пришло 4 постановления от административной комиссии составленных на основании фотографии сделанных на средство автоматической фиксации нарушений Паркон. Причем первая фотография была сделана 19 августа, комиссия рассмотрела ее 1 сентября, а само постановление прислали на почту где-то 15 сентября, за это время сфотографировали еще 4 раза. Могу ли я как то избежать оплаты всех штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Избежать штрафов можно только в том случае, если вы докажете, что не совершали правонарушения. Других вариантов, к сожалению, нет и быть не может.

Желаю удачи.