Бывший муж платит алименты 3000 рублей на двоих детей. Могу ли я требовать большую сумму алиментов?

• г. Владимир

Бывший муж платит алименты 3000 рублей на двоих детей. Могу ли я требовать большую сумму алиментов?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете требовать в размере прожитолчного минимума ребенка.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Если муж платит в долях от дохода (1/3), то размер алиментов увеличивается автоматически с увеличением его зарплаты. Если алименты были назначены в твердой денежной сумме, то вы можете в судебном порядке требовать увеличения размера алиментов, если доход плательщика изменился. Если есть задолженность, то она подлежит индексации, которую осуществляют судебные приставы.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж адвокат и платит мне алименты на двоих детей 3000; могу ли я подать на фиксированый платеж алиментов?

Бывший муж официально не трудоустроин, платит алименты на двоих детей в твёрдой денежной сумме по 3250 рублей на одного ребёнка, на двоих получается 6500. Могу ли я потребовать увеличение алиментов?

Бывший муж платит алименты в размере 3000 т. рублей на двоих детей в месяц, а по постановлению суд. приставов должен платить 1800 т. руб, разницу этих сумм он погашает долг алиментов в размере 80000 т. руб. могут ли его лишить водительских прав по новому закону? И как?

Мой бывший муж платит 3000 алиментов на двоих детей. Как подать на алименты в твердой денежной сумме если я не знаю где он прописан и проживает в данный момент?

Могу ли я требовать алементы в твёрдой сумме если бывший муж не работает официально. Сколько должен платить на двоих детей.

Какая сумма алиментов положена на двоих 14-тилетних детей (двойня)? Мой бывший муж официально платит от 3000 до 5000 на двоих детей, аргументируя это тем, что маленькая зарплата. Но я знаю, что он еще неофициально подрабатывает. Можно ли его как-то обязать платить сумму более, чем. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей от первого брака. Бывший муж платит алименты на двоих 2500 рублей (работает официально) их естественно не хватает. Что нужно чтобы чтобы подать на твердую сумму алиментов?

Хочу узнать о конкретном случае. Гражданский муж (сожитель) платит бывшей жене алименты в твёрдой денежной сумме на двоих детей. Мы ждём совместного ребёночка. Как уменьшить сумму алиментов бывшей жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение