Правомерность действий руководителя - рассмотрение вопроса о ревизии материальных ценностей в отсутствие служащего на больничном листе

• г. Якутск

Меня интересует вопрос ревизии. Я нахожусь в очередном отпуск, в это время руководитель издал приказ о ревизии материальных ценностей, находящихся на моем подотчете, я отказалась отзываться с отпуска по причине болезни, нахожусь на листке нетрудоспособности. Правомерны ли действия руководителя? Должна ли я соглашаться с условиями ревизии.

Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны.

Результаты ревизии не признавайте.

УДАЧИ ВАМ