Развод с мужем, ипотека и собственность - какие права у меня?

• г. Усмань

Хочу развестись с мужем. У нас ипотека, приобрели дом, три собственника муж-заемщик, я-созаемщик и дочь-13 лет. Первоначальный взнос был в размере 51 % от стоимости дома. Деньги были внесены мои, т.к. я продала свою квартиру, подаренную мне бабушкой, договор купли-продажи имеется. На что я могу расчитывать при разводе, т.к. совместное проживание невозможно? В городе, где мы живем у мужа есть родители с собственным домом, у меня нет никого, т.к. я приезжая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как изначально поделили на доли