Как вернуть страховые средства, отданные банку при досрочном погашении кредита без поручителя?

• г. Самара

Брала кредит в ОТП банк, кредит выплачен досрочно! Банк себя застраховал на 27000 т. рублей. Так как не было поручителя. Недавно прочитала в статье что Я могу пойти в банк написать заявление о возврвте. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.