Работают ли суды в КНР и как гражданам России усыновить ребенка из данного региона?

• г. Ростов-на-Дону

Работают ли суды в ЛНР и как гражданам России усыновить ребенка из данного региона?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день пока невозможно, так как ЛНР и ДНР не получили международное признание со стороны РФ. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!