Меня обвиняют по статье 7.27 КОАП. Могут ли меня посадить на 15 суток?

• г. Брянск

Меня обвиняют по статье 7.27 КОАП.

Могут ли меня посадить на 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в этом виноваты, и совершили административное правонарушение впервые, т. е. ранее не привлекались к административной ответственности я думаю не посадят. Принесете хорошую характеристику с места работы либо места жительства, раскаетесь и судья скорее всего 15 суток Вам не даст.