Меня обвиняют по статье 7.27 КОАП. Могут ли меня посадить на 15 суток?

• г. Брянск

Меня обвиняют по статье 7.27 КОАП.

Могут ли меня посадить на 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в этом виноваты, и совершили административное правонарушение впервые, т. е. ранее не привлекались к административной ответственности я думаю не посадят. Принесете хорошую характеристику с места работы либо места жительства, раскаетесь и судья скорее всего 15 суток Вам не даст.

Спросить
Пожаловаться

У меня судимость по статья 111 часть 4 сейчас меня обвиняют по статье 158 ч 2, я во всем сознался, потерпевшему все вернул могут ли меня посадить на реальный срок?

Здравствуйте! Могут ли меня арестовать на 15 суток по статье 12.27 Коап?

Сегодня у меня суд по статья 20.1 часть 2 коап, ранее ни каких проблем у меня не было связано с правонарушением, чего мне ждать на суде, могут ли посадить на 15 суток? И учтут ли они что я девушка.

Мужа обвиняют по статье 228 часть 1. задержали, при себе было 3.5 гр марихуанны. Уже наказали по статье 6.9 коапф РФ. Законно ли статья 228 если по закону до 6 гр предусматривается статья 6.8 коапф. Посоветуйте что делать.

Меня объвиняют по статье 158... за снятие наличных 20000 руб. с карты.. могут ли меня одинокую мать посадить... ранее уголовной ответственности не имела.

Меня осуждают по двум статьям, ч 1 статья 6.8 КоАП РФ и часть 4 статья 20.8 КоАП РФ могут посадить на сутки или по обойм статьям будет штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего брата посадили на 15 суток его могут потом посудить и пасадить на 3-5 лет он устроил драку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение