Какие документы нужны и куда с ними идти чтоб разделить с бывшей супругой долг по исполнительному листу?

• г. Норильск

Какие документы нужны и куда с ними идти чтоб разделить с бывшей супругой долг по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

На кого выдан исполнительный лист ?

Спросить
Пожаловаться

Я выплачиваю долг по трём исполнительным листам за кредиты которые брались в браке, на данный момент я развёлся с супругой. Как мне разделить эти задолжности с бывшей супругой? Какие документы надо собрать и куда с этими документами обращаться.

Квартира находится в совместной собственности обоих супругов. Супруги хотят выделить доли в этой квартире по 1/2 на каждого. Подскажите, что для этого нужно куда идти? Какие нужны документы? И для выделения доли нужно присутствие обоих супругов или достаточно присутствие одного из супругов?

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Хочу разделить свое имущество между сыновьями чтоб исключить в дальнейшем споры между ними из за наследуемого имущества, объясните куда идти и какие документы нужно оформить.

На меня имеется три исполнительных листа по судебному решению за неуплату кредитов. Кредиты брались когда состоял в браке. Сейчас развёлся. Как я могу поделить долг по исполнительным листа с бывшей супругой? Какие для этого нужны документы и куда обращаться?

У меня в исполнительном листе по гражданскому делу написали лишнюю «о» в организации три «о» в исполнительном листе четыре «о» вернули исполнительный лист с уведомлением о возврате документа. Нужно ли писать мне заявление об исправлении ошибки? Или же просто приложить к исполнительному листу уведомление о возврате документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно рассчитать индексацию долга. Виновник дтп не платит по исполнительному листу, хотим индексировать долг. И какие документы нужны чтобы подать в суд.

Я должен по исполнительному листу деньги. Готов добровольно возместить долг. Какую отметку должен кредитор поставить на исполнительном листе о погашении задолженности? И что с этим листом делать дальше? Нужно ли его направлять в суд, который выдал этот лист? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение