Снятие инвалидности без акта о медосмотре - правомерные действия медиков МСЭ?

• г. Симферополь

Мне была установлена инвалидность группа 3 хроническая болезнь сердца, митральный порок 3 степени, аортальный порок 2 степени, сроком на один год, а сегодня на комиссии в главном бюро МСЭ группу сняли, правомерны ли действия медиков МСЭ? При этом не дали мне акта о медосмотре и не предложили подать апелляцию в Федеральное бюро?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.