Можно ли по расписке вернуть деньги через суд, если не возвращают?

• г. Барнаул

Можно ли по расписке вернуть деньги через суд, если не возращают?

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ

Конечно можно. Надо составить исковое заявление и подать его в суд. Можно сумму долга увеличить. Обращайтесь, помогу с этим.

Расписка - это договор займа. Несоблюдение сроков возврата денежных средств является основанием для взыскания суммы задолженности в судебном порядке.