Вопрос о необходимости ехать в Кемеровскую область для получения справки от нарколога и психиатра.

• г. Нижняя Тура

Живу в Свердловской области 3 года, прописка в кемеровской области. При устройстве на работу, для прохождения медосмотра требуют справку от нарколога и психиатра с места прописки о том, что не состою на учете. Нужно ли ехать в кемеровскую область или можно отправить запрос в поликлинику по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

можно отправить запрос в поликлинику по месту прописки?

---что значит отправить запрос? Вы обязаны явиться на приём к указанным врачам и пройти мед.осмотр. но т.к. вы из другого региона, вам должны назначить дополнительное обследование.