Судимость по делу о растрате аннулирована, но будет ли она видна при приеме на работу?

• г. Новосибирск

Скажите на меня было заведено дело по статье растрата, затем дело закрыли по амнистии потому что я была беременна, в гражданском суде с меня взыскали долг, прошло довольно много времени, прокуратура отменила постановление, сейчас будет мировой суд, долг гасится, если будет примерение сторон или постановление об амнистии одобрят, будет ли у меня судимость? И будет ли она отображатся при приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Будет отображаться. Амнистия не является реабилитирующим обстоятельством. Только оправдательный приговор.