Возможность возврата автомобиля банку после аварии по автокредиту - условия и сроки

• г. Ярославль

Я купила автомобиль по автокредиту, заплатила первый взнос 120 000. Поездить пришлось полтора месяца, 24.06 попала в аварию. Уже три месяца меня пытаются чинить по КАСКО. Машина стоит у дилера, я исправно выплачиваю кредит. Могу ли я вернуть автомобиль банку и на каких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Увы, но в вашей ситуации не вернуть.

В общем-то можете. Для этого назначается оценка автомобиля. А после этого Вы передаёте банку свой авто по стоимости оценки. А разницу Вы выплачиваете банку.

Спасибо за вопрос.