И могу ли я обратится в налоговую по этому вопросу в этом году, если все операции с недвижимостью.

• г. Изобильный

Прошу вас помочь мне в моей проблеме. В 2008 году я продала доставщуюся мне по наследству квартиру в одном городе, и купила квартиру в другом. Подскажите мне, в налоговую инспекцию какого города мне обращаться для получения налоговой вычеты, за какой год она будет считаться, и в пределах какой суммы. И могу ли я обратится в налоговую по этому вопросу в этом году, если все операции с недвижимостью. Были в прошлом году. И какие документы для этого нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течении какого периода квартира находилась в собственности?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!