Методы снижения размера госпошлины для истца после завершения судебного процесса

• г. Ярославль

Как уменьшить размер госпошлины, истребуемой истцом? Размер госпошлины, на мой взгляд, посчитан ошибочно: цена иска 87878, 89 руб., а госпошлина 8836, 37. Суд уже прошел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если считаете, что размер ошибочен, заявите об этом соответствующее ходатайство.