Продлевается ли нахождение в распоряжение военнослужащего сотрудника на период больничного листа.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

В срок нахождения в распоряжении органов внутренних дел не засчитываются период освобождения от исполнения служебных обязанностей по болезни и период пребывания в очередном ежегодном и (или) дополнительном отпусках за текущий год

УДАЧИ ВАМ