Хочу заметить, что выплачивают деньги только по ведомости о выплате зарплаты, ведомостей о выплате премий нет.

• г. Великий Новгород

Как мне быть. Устроилась на новую работу 2 месяца назад, с испытательным сроком 3 месяца. 3 дня назад написала заявление на увольнение по собственному желанию. Сегодня мне сообщили что я могу получить расчет. Оказалось, что зарплата ниже, чем в прошлом месяце более чем на 50%. На мой вопрос, почему, мне ответили, что это без премии. Хочу заметить, что выплачивают деньги только по ведомости о выплате зарплаты, ведомостей о выплате премий нет. Никаких положений о премировании я не подписывала. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А в трудовом договоре в отношении премирования что-нибудь предусмотрено?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!