Какие документы нужны отцу чтобы ребенок 11 лет остался жить с ним после развода.

• г. Похвистнево
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно собрать отцу ребёнка достигшему 11 лет на суд при разводе, чтобы ребенок остался с ним. Ребёнок сам согласен остаться с отцом.

При каких условиях ребёнок остаётся у отца после расторжение брака или какие документы нужно собрать, что-бы ребёнок остался жить с отцом?

Ребенок проживал с матерью, отец платил алименты после развода, сейчас ребенку 11 лет и в связи с конфликтами с мамой, ребенок ушел жить к отцу и решил это осознанно остаться жить с отцом. Как поменять алименты в пользу отца? Какие документы нужны и куда обращаться?

После развода сын остался жить с матерью, отец платил алименты, забирал на выходные. Ребенок пошел в 1 класс, мать не справляется и хочет передать сына отцу. Какие документы необходимо переоформить отцу?

Родители в разводе ребенку 14 лет нужно разрешение на выезд за границу от отца ребенок едит с трениром.. какие документы нужны отцу чтоб взять разрешение.

После развода в 2009 году ребенок остался со мной. Сейчас сыну 11 лет и он переезжает жить к отцу. Какие документы необходимо подготовить и передать с ребенком, так как отец проживает в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развод с мужем. Хочу чтоб ребенок остался со мной (матерью). Какие критерии учитывает суд при принятии решении о том, с кем из родителей будет жить ребенок после развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение