Влияет ли временная работа на возможность перевода на постоянную должность в федеральной службе?

• г. Ульяновск

Год назад я устроилась на временную работу вместо сотрудника который находится в отпуске по беременности. Сейчас другая сотрудница, этой же организации, уволилась. Мне могут отказать в переводе на постоянную работу? (я работаю в федеральной службе)

Ответы на вопрос (1):

Этоо вопрос на усмотрение работодателя.Могут и отказать.