Проблема выплат - провизор из Симферополя требует полного расчета за отпускные и заработную плату

• г. Бахчисарай

Симферополь. Я провизор, уволилась с работы 8.09.2015 г. По настоящий день мне не выплачены отпускные за август (с 1.08 по 19.08) и заработная плата за август и сентябрь. Трудовую книжку выдали 8 сентября. Как добиться полного расчета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Вам нужно обращаться в суд в течение 3-х месяцев с даты увольнения с иском о взыскании не выплаченных сумм зарплаты и выплаты компенсации за задержку выплат.