Как и когда оформить детские пособия для ребенка возрастом 3,3 года - все, что вам нужно знать

• г. Омск

Никогда не получала и не оформляла детские пособия. Ребенку 3,3 года. За какой период я могу получить выплату? С рождения или теперь только с момента подачи заявления и каким образом и где это делать?

Ответы на вопрос (1):

за три года, по закону,но решать надо через суд, и еще запрос направьте в собес ответ получите и из него и исходите, может и добровольно выплатят