Какое наказание грозит человеку который подделал подпись.

• г. Октябрьский

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! смотря какой человек и в каком документе - к примеру если следователь в протоколе допроса - то грозит уголовная ответственность

Моя дочка после декретного отпуска (1.5 года) хотела выйти на работу.Когда приехала,то оказалось,И.О.подделала подпись и ее оформили на 3 года по уходу за ребенком.

оспаривайте написанное заявление и ходе суд. разбирательства ходатайствуейте о назначении почерковедческой экспертизы, а кто подделал подпись - тот вряд ли сознается в этом