Купила сотовый в ноябре прошлого года, но он глючит - как разобраться с проблемой в салоне МТС?

• г. Краснодар

Купила сотовый в ноябре прошлого года. Сразу стал глючить..., обратилась в салон МТС, операторы посмотрели, сказали все нормально И так до апреля 2015 г. Приняли на диагностику, через 10 дней вернули., тоже самое. Вчера отнесла претезию, но в салоне МТС до скондала, отказались поставить подпись, что приняли претензию. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!А заказным с уведомлением не можете отправить?

Отправлять почтой, заказным с уведомлением о вручении, если в течении 10 суток с момента получения не ответят и проигнорируют требования, в суд с иском.