Возможно ли продлить срок действия загранпаспорта в Посольстве Украины в России?

• г. Дмитров

Я гражданин Украины, временно проживпю в России. У меня есть загран паспорт срок его действия истек 6 сентября. Подскажите возможно ли его продлить в Посольстве? Какой срок? Что для этого нужно, кпкие документы? Цена? Звонил в Посольство сказали подъезжать и узнать. Подъхать нет возможности. Спасибо тем кто ответит на поставленые вопросы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только на Украине

Здравствуйте!

Да возможно но нужно писать заявление.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?