Возможно ли продлить срок действия загранпаспорта в Посольстве Украины в России?

• г. Дмитров

Я гражданин Украины, временно проживпю в России. У меня есть загран паспорт срок его действия истек 6 сентября. Подскажите возможно ли его продлить в Посольстве? Какой срок? Что для этого нужно, кпкие документы? Цена? Звонил в Посольство сказали подъезжать и узнать. Подъхать нет возможности. Спасибо тем кто ответит на поставленые вопросы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только на Украине

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да возможно но нужно писать заявление.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я из посольства получила письмо о прекращении гражданства Украины и что нужно приехать в посольствр для получения справки о выходе из гражданства Украины. У меня на руках только загран. Паспорт Украины, потому что при выезде у меня забрали укр. паспорт и выдали загран. Паспорт. Мне в посольстве и загран. Паспорт нужно сдать. Спасибо заранее.

В загран паспорте обнаружилась ошибка место рождения, срок действия паспорта истекает, ошибку заметили в посольстве, где подал документы на новый загран паспорт, назначили встречу и сказали взять с собой 65 долларов, для оплаты штрафа, если выяснится, что по моей вине. Правомерны ли действия сотрудников посольства по поводу штрафа, тем более, что срок действия паспорта истекает через несколько дней?

У меня заканчивается срок действия загран. Паспорта Украины. Возможно получить второй загран. Паспорт в Посольстве Украины на основание разрешения на временное проживание на территории РФ.

Я уже была в посольстве Украины. Посольство отправляет в Украину для получения паспорта. Уточню вопрос, потому что в фмс вначале сказали что могут оформить временное убежище и впоследствии гражданство России и без наличия паспорта (ксерокопия у меня есть), а позже сказали что нужно ехать в Украину. Пожалуйста дайте ответ, кто реально может помочь в решении ситуации.

Я проживаю в России 19 лет. Женат и имею сына. Паспорт у меня СССР. Решил получить гражданство и паспорт РФ.Все документы давно поданы в соответствующие органы. Вроде бы нет никаких препятствий для получения гражданства РФ но с меня требуют справку с посольства Украины в Москве, что я не являюсь гражданином Украины. Получить такую справку я могу только самолично в посольстве, так мне пояснили. В связи с последними событиями на Украине я не хочу лично ехать в посольство. Могут из посольства забрать воевать на Украину. Могу ли я как то получить эту справку не являясь лично в посольство Украины?

В связи с тем, что на Украине началась война в 2014 году, гражданин Украины, проживающий на тот момент в России, не имел возможности продлить срок действия паспорта (исполнилось 25 лет), поэтому украинский паспорт просрочен на 5 лет. В России у него проживают родной брат и сын (граждане России). Возможно ли продлить паспорт в Посольстве Украины в Москве? Грозит ли депортация?

Я гражданин России! Паспорт получал в Украине в посольстве тк здесь проживаю по виднажительству. Срок днйствия истек. Где мне менять паспорт? На Украину не могу выехать, тк пропуск не оформишь. Можно ли продлить в Ростове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Украины оформить загран. Паспорт (срок действия предыдущего истек) в посольстве Украины, не выезжая на территорию Украины непосредственно?

А также могут ли 2 гражданина Украины оформить брачный союз в ЗАГСе РФ или в посольстве Украины?

Гражданин Молдовы, проживаю в России, 28 мая истекает срок действия паспорта, в посольстве Молдовы сказали что они не могут сделать паспорт и нужно выезжать в Молдову, звонил в Молдову и сказали что в посольстве должны выдать паспорт и выезжать мне не обязательно. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение