Возможность публикации и удаления решения по кассационной жалобе с сайта областного суда

• г. Ульяновск

Законно ли публиковать на сайте областного суда решение по кассационной жалобе? Можно ли убрать его или чтобы они удалили его из общего доступа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законно, это значит, что спор не касался сугубо личных взаимоотношений. Но там все подтерли, поверьте. Если вы не согласны - обжалуйте опубликование на имя председателя суда с обоснованием своей позиции

Кассационная жалоба по уголовному делу и мне хотелось бы чтобы её не было в открытом доступе