Предупреждение о блокировке компьютера - штраф за якобы просмотр порнографических сайтов и возможное лишение свободы

• г. Мезень

Недавно мне выскочило окно с следующим содержанием что мой компьютер заблокирован и я оштрафован на 4000 руб. за якобы просмотров сайтов порнографического характера. Оплатить нужно в течении 12 часов или дело будет передано в прокуратуру вплоть до лишения свободы (5-8 лет)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

А нас о чём спросить хотели?

Стоит ли мне оплачивать этот штраф или нет? (Суть того что я не просматривал порно сайты, вероятнее всего из за всплывающих реклам)