Кто занимается продажей неизолированных долей в квартирах в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Уточнение к вопроссу № 814742. я узнавала в агентстве недвижимости мне сказали вариант продажи доли в квартире не изолированной почти нереален и правда кто согласится купить такую долю. Вопрос: кто занимается такими продажами в Новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Продать такую долю можно через любое агентство недвижимости, но её рыночная привлекательность чрезвычайно низка, что, соотвественно, отражается на стоимости. Понизите стоимость - найдётся покупатель.

С пожеланием успеха, адвокат Сергей Власов