Пропали деньги с новой зарплатной карты - что делать?

• г. Грайворон

Я получила новую зарплатную карту за минусом 9000 рублей. Долги за кредиты были заплачены. Но пришла зарплата и тут же были списаны в неизвестном направлении деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, был наложен арест на Ваш счет судебным приставом. Обратитесь к судебным приставам по Вашему месту регистрации и уточните, имеются ли в отношении Вас исполнительные производства.

К судебным приставам я обращалась. у них нет ко мне никаких вопросов. Звонила на горячую линию - вразумительного ответа не получила. Но денег нет и никто их не собирается возвращать. Кому не звоню, все отправляют куда- то.

Тогда направляйте претензию в банк, если они не разберутся и деньги не вернут, то обращайтесь в суд и взыскивайте с банка в судебном порядке.