Куда должен выехать муж на 3 месяца: на родину или в любую другую страну?

• г. Киев

Здравствуйте!Мужа орестовали в Таиланде и собираются судить тоже там. Суд примерно через 1 месяц.Скажите пожалуйста ,можно ли его вернуть на родину в Украину или любую другую страну с кем Украина в соглашении,до суда или после суда.Какими способами можно это сделать?Куда обратится?Боюсь за его жизнь ,он в том климате не выживет .

Я гражданка Украины, бывший муж тоже гражданин Украины, я живу на Украине а бывший муж уехал где-то заграницу, я хочу с сыном поехать в другую страну, скажите пожалуйста, - может он ли сделать мне разрешение на вывоз сына в той стране где сейчас находится?

Необходимо обратиться в суд Оболонского района г.Киева Украина, с исковым заявлением по почте, возможности выехать на Украину нет. К исковому заявлению необходимо приложить квитанцию об уплате ГОС. ПОШЛИНЫ. Скажите пожайлуста, возможно ли каким-либо образом оплатить гос. пошлину в суд Украины из России, через Российский банк? Зная реквизиты Украинского суда?

Через месяц у меня заканчивается срок пребывания в рф. гражданка украины. Каковы мои действия:? знаю что должна покинуть рф. вопрос вот в чем.: мне обязательно нужно вернусть в украину, или же можно просто покинуть рф (уехав на день в любую иную страну), после вернуться и иметь 90 дней... верно? Можно так?

Я гражданка Украины. Мой муж гражданин РФ.Я боюсь возвращаться в Украину. Можно ли мне продолжить регистрацию, даже если на родине я живу в западной Украины? Куда можно обратиться? И что для этого нужно?

Спасибо.

Моя девушка гражданка Украины. Для продления миграционной карты она вынуждена раз в 90 дней выезжать на территорию Украины. Но мы так же слышали, что не обязательно выезжать на Украину, а можно даже в Грузию или любую другую страну выехать и ей так же выдадут новую карту при въезде в Россию. Так ли это?

Скажите пожалуйста, мой сын временно проживает на територии Украины. Месяц назад выганял оттуда автомобиль в РФ,нарушил ПДД, его лишили ВУ на три месяца. Он уехал обратно в Украину. О том, что его лишили ВУ-ещё не знает. Вопрос-как ему сдать ВУ в ГИБДД, если он выехать пока с Украины не может? И не утратит ли силу это решение суда через год, полтора пока он находится в Украине? Спасибо зарание!

Муж подавал на получение РВП, документы не приняли, сказали что надо выехать из страны на 90 дней и приехать можно подавать. Вопрос нужно выезжать на родину или можно в любую другую страну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня тоже зовут Константин. Какой орган гос власти может мне помочь документально доказать преследование и гнобление рус. яз. населения в украине? Для суда. Что возвращение в украину создаст рус. яз. украинцу опасность его жизни и здоровью. С уважением.

МИД РФ или МВД РФ или посольство Украины в РФ?

Скажите пожалуйста, гражданка Россия подала на меня в суд на Украине, и я гражданин России, может судить нас Украина, так как мы являемся Россияни. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение