У меня 2 высших образования,1 это факультет гос и муп управления (менеджмент) 2 педагогическое

• г. Краснодар

У меня 2 высших образования,1 это факультет гос и муп управления (менеджмент) 2 педагогическое, могу ли я работать в органах в отделе по делам несовершеннолетних?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я работать воспитателем не получая второе высшее образование (педагогическое), а пройдя только курсы профессиональной переподготовки (воспитатель дошкольного образования). На сегодня имею высшее образование (не педагогическое) менеджмент факультет Сервиса и рекламы, и профессиональную переподготовку менеджмент в образовании.

Могу ли работать директором начальной школы-детский сад, имея два высших образования-экономическое и менеджмент и управление в образовании?

Имею высшее педагогическое образование и доп. проф. Образование Менеджмент в образовании, стаж работы 25 лет в должности зам директора по УВР. Требуют: высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет. Неужели мне необходимо гос., муницип. Управление и экономика?

Если педагог имеет высшее педагогическое образование и проходит профессиональную переподготовку по другому предмету, это считается вторым высшим образованием? И если образование средне-специальное не педагогическое, а переподготовка на факультете дошкольного образования, это дает право работать в школе? Спасибо.

Имею среднее специальное педагогическое образование и высшее образование по специальности социальный работник. Окончила курсы Менеджмент в образовании. Могу ли работать завучем?

У меня имеется 2 высших образования, закончила оба в 2015 году (1-государственная служба (заочно) 2-педагогическое образование) Сейчас я поступила на юридический факультет по специальности уголовное право. Опыт работы 1 год, по педагогической специальности. На данный момент работаю в 2-х школах (музыкальной и общеобразовательной). Могу ли я пойти работать юристом после окончания 1 курса? (3-е высшее получать буду 3 года, заочно).

Я имею педагогическое образование. Закончив высшее образование по специальности менеджер государственного муниципального управление могу ли я в дальнейшем быть заведующей садика. Или работать в отделе образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на филолога (педагогическое образование). Закончила колледж по другой специальности. Хотела бы работать психологом, перевестись не получится. Возможен перевод только на дошкольное образование (психолого-педагогический факультет)Скажите, как быть? Может пройти переподготовки или отучиться на психолого-педагогическом факультете.

Имею ли я право работать заместителем заведующего по ВМР в ДОУ, у меня средне специальное педагогическое образование, также закончила переподготовку на Менеджмент в образовании, являюсь студентом 2 курса ЮФУ по направлению Педагогическое образование.

В данный момент я работаю в Банке России 01.01.2018 меня сокращают, но в юридическом отделе у нас вакантное место, но начальник отдела говорить, что у меня среднее образование и что в Банке России невозможно работать средним юридическим образованием, хотя помимо этого образования у меня еще 2 высших, это педагогическое и финансовое, что вы вы можете мне подсказать? Имеют ли право отказывать мне в работе в этом отделе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение