Скоро я получу гражданство, но могу ли я приступить к роботе, перед тем, как получу гражданство?

• г. Ростов

Ваш совет мне очень помог, Спасибо...

В настоящий момент у меня есть Разрешение на временное проживание на территории РФ по Ярославской области. Я по образовании педагог-психолог. У нас есть недостатка специалиста и меня готовы взять на работу. Скоро я получу гражданство, но могу ли я приступить к роботе, перед тем, как получу гражданство?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте! Вам необходимо получить разрешение на работу (РНР). Если работодатель в этом заинтересован, то он все для Вас сделает.

С уважением,

Харченко О.В.