Удаление административного правонарушения из базы данных - что происходит через год?

• г. Новосибирск

Я хотел бы узнать, через год статья снимается, это мне понятно, а вот из базы данных это адм. правонарушение удаляется или как?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если под базой данных Вы понимаете водительскую карточку, то в ней административное правонарушение сохраняется.