И не надо тогда писать что вы ответите за 5 мину! Отнимаете у людей время.

• г. Санкт-Петербург

И НЕ НАДО ТОГДА ПИСАТЬ ЧТО ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА 5 МИНУ!!!!! ОТНИМАЕТЕ У ЛЮДЕЙ ВРЕМЯ

Почему на заданный вопрос не могут ответить ваши юристы? Вы только отнимаете время, когда просите сформулировать вопрос в письменном виде.

Вы не понимаете вероятно сути, уважаемый. Вы на сайте дайте открытую инфу о том что услуги платные и не обманывайте людей и не отнимайте у них время.

Да, бесплатный сыр 3 дня пытаюсь позвонить по ВСЕМ САЙТАМ, но вызов постоянно сбрасывается. ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ОБНАДЁЖИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ И ЭТИМ САМЫМ ОТНИМАЕТЕ У НИХ ВРЕМЯ. РАЗОЗЛИЛАСЬ АЖ ЖУТЬ Создам сайт. Чтобы вас всех "БЕСПЛАТНЫХ" убрали. Толку нет - ТРАТА ВРЕМЕНИ! И тел. оставляла и СМС писала-получаю всегда совет-обратиться к частному юристу, а ВЫ тогда на ЧТО?

Я задал вопрос юристам несколько дней тому назад и получил сообщение, что много работы и вы не успеваете. Так зачем обманывать людей и писать, что дадите ответ в течение 5 минут. Так и пишите, что ответите, вот только не знаете когда. Когда дойдет очередь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Александр Николаевич, если вы не компетентны ответить на вопрос, не отнимайте время посетителей сайта Вашими замечаниями не по существу. Спасибо за понимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение