Как вернуть деньги, одолженные знакомому без расписки?

• г. Хайфа

Здрайствуйте. Меня зовут Илана и мне нужна консультация вот по какому вопросу. Я одолжила деньги одному своему знакомому, который обещал мне их вернуть. Но к сожалению пока он этого не сделал. Расписки я с него не взяла так как поверила в его слова. Вопрос такой: что и как мне надо делать, чтобы получить назад свои деньги? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если нет расписки, то и действовать вы можете также как и отдали их, т.е. устно, словами.