Вопрос безопасности и разрешенности - Могу ли я использовать удлинитель для подогрева авто через спущенный провод с балкона?

• г. Благовещенск

Я пользуюсь удлинителем для подогрева своего авто провод спущен с балкона пятого этажа и сасед с первого этажа говорит убирайте мне ненравится что он весит рядом с балконом или обрежем имею ли я права пользоватся удленителем или это запрещено.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Закон это не запрещает. Если сосед обрежет, пишите заявление в полицию, - за порчу личного имущества. Но сначала соседа предупредите...