Каковы наши права после продажи квартиры бабушки, оформленной на дядю перед его смертью?

• г. Кострома

Перед смертью бабушки мой дядя оформил на себя дарственную. Моего отца обещал не обидеть... В прошлом году отец умер, квартиру бабушки дядя продал, нам внучкам ничего не досталось. По закону мы действительно не имеем никаких прав?

Ответы на вопрос (1):

Дядя оформил дарственную? Или все же бабушка оформила ее? Если бабушка была вменяема, то все по закону.